- сеть региональных торговых площадок
Нафталановая ванна белая. - LLC Naften Pharm Group, Баку
LLC Naften Pharm Group

LLC Naften Pharm Group занимается производством нафталанового мыло,нафталанового крема и установок специального оборудования для прохождения нафталанотерапии с фракциями нафталанской нефти.

+9(994)50-310-49-31
+7(928)220-43-23
Контактная информация

"AZEICG" ООО

Адрес: Московская область, Баку,
Az-1008, Baku city, д.14 корп.2

Телефон: +9(994)50-310-49-31

Факс: +7(928)220-43-23

Контактное лицо: Азизали Гасанов Мастали оглы

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Нафталановая ванна белая.

Купив нафталановую ванну у нашей компании со стерилизатором для многоразового использования нафталана можно устроить азербайджанский курорт в любой точке России и мира....


Купив нафталановую ванну у нашей компании со стерилизатором для многоразового использования нафталана можно устроить азербайджанский курорт в любой точке России и мира.

Нафталан – разновидность нефти, добываемая в Азербайджане и Хорватии. Это вязкая коричневая жидкость насыщена биологически активными веществами, оказывающими комплексное воздействие на организм. Аппликации и ванны из нафталана снимают воспаления и заживляют раны, улучшают кровообращение, обладают болеутоляющим действием, снижают свёртываемость крови, стимулируют иммунитет. С конца XIX века нафталановые курорты ежегодно принимают десятки тысяч пациентов.Показания к лечению нафталаном. Кожные и опорно-двигательного аппарата заболевания различного происхождения: экзема, нейродермит, псориаз, себорея, гнойниковые заболевания, пролежни,Заболевания сосудов: флебиты, тромбофлебиты, облитерирующий атеросклероз, Заболевания суставов и прилегающих мягких тканей: остеохондроз, артрит и полиартрит, спондилёз, бурситы, миозиты. Невралгия и радикулит,Гинекологические и урологические заболевания: хронический простатит, бесплодие, андекситы, аменорея и пр.Хронические воспалительные процессы различной этиологии.

Нафталан – сильнодействующее вещество с высокой биологической активностью, поэтому список показаний также достаточно обширен:

Новообразования (как злокачественные, так и доброкачественные),Сердечно-сосудистые заболевания II и III степени. Заболевания крови

Печёночная недостаточность, Органические нарушения центральной нервной системы

Психические заболевания,Эпилепсия,Судорги,

Беременность, грудное вскармливание

Особенности лечения нафталаном

В зависимости от медицинских показаний нафталановая ванна может быть общей, сидячей или камерной (для конечностей). Также применяются нафталановые аппликации. Кроме природного нафталана, для физиопроцедур используется очищенный нафталан, из которого удалена смолистая фракция – его можно наносить на слизистые, делать клизмы и ингаляции.

Температура нафталановой ванны приближена к температуре тела (36–38˚С), продолжительность процедуры обычно не превышает 10 минут. Нафталан применяется как в чистом виде, так и в виде грязеразводных ванн в смеси с пресной или минеральной водой. Такие процедуры переносятся легче из-за меньшей концентрации действующего вещества: локальные грязеразводные ванны могут быть рекомендованы даже пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Все новости

Нафталановое мыло

© 2023, "AZEICG" ООО
Адрес: Московская область, Баку, Az-1008, Baku city, д.14 корп.2, тел. +9(994)50-310-49-31

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов