- сеть региональных торговых площадок
Премия "Золотая Кость" 2020 года. - LLC Naften Pharm Group, Баку
LLC Naften Pharm Group

LLC Naften Pharm Group занимается производством нафталанового мыло,нафталанового крема и установок специального оборудования для прохождения нафталанотерапии с фракциями нафталанской нефти.

+9(994)50-310-49-31
+7(928)220-43-23
Контактная информация

"AZEICG" ООО

Адрес: Московская область, Баку,
Az-1008, Baku city, д.14 корп.2

Телефон: +9(994)50-310-49-31

Факс: +7(928)220-43-23

Контактное лицо: Азизали Гасанов Мастали оглы

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Премия "Золотая Кость" 2020 года.

Компания ООО "Нафталан Фарм Групп" проводит конкурс в ойнлайн режиме премирование за лучшие технологические решении в разработке установки или оборудования по регенерации и стерилизации нафталанской нефти и его фракций (белого нафталана) ...


Премия "Золотая кость" 2020 года.

Компания ООО "Нафталан Фарм Групп" проводит конкурс в ойнлайн режиме премирование за лучшие технологические решении в разработке установки или оборудования по регенерации и стерилизации нафталанской нефти и его фракций (белого нафталана) при многоразовом использовании в бальнеологической ванне для сохранения гигиенических норм в нафталанотерапии.

Лучшие технологические решении будут премироваться золотой статуей "Золотая Кость" и сертификатом.

Технологические решении участников просим Вас отправлять на почту компании : naftalanfarmagroup@gmail.com

При многообразии лечебных свойствах нафталанской нефти и его фракций требование 21 века сегодня европейского союза требует тщательной стерилизации лечебных продуктов при лечении в бальнеологии. Многие бактерии и вирусы приспосабливаются к любой жидкой теплой среде, где живут и размножаются.

Места обитания многих наших невидимых врагов такие как бактерии, вирусы, грибки и споры передаются больными людьми принимая и нафталанотерапию, а именно при принятии так называемым нафталановых ванн в многоразовом использовании нафталанской нефти и его фракций как обессмоленный нафталан и нафталановое масло в бальнеологических ваннах .

Сегодня только наша компания ООО "Нафталан Фарм Групп" занимается проблемой регенерацией, дезинфекцией и стерилизацией нафталанской нефти и его фракций при мя ногоразовом использовании, где разработало технологическую установку для безопасного использования нафталанотерапии согласно сегодняшними требования европейского союза.

Все новости

Нафталановое мыло

© 2023, "AZEICG" ООО
Адрес: Московская область, Баку, Az-1008, Baku city, д.14 корп.2, тел. +9(994)50-310-49-31

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов