- сеть региональных торговых площадок
Стерилизация нафталанской нефти при многократном использовании. - LLC Naften Pharm Group, Баку
LLC Naften Pharm Group

LLC Naften Pharm Group занимается производством нафталанового мыло,нафталанового крема и установок специального оборудования для прохождения нафталанотерапии с фракциями нафталанской нефти.

+9(994)50-310-49-31
+7(928)220-43-23
Контактная информация

"AZEICG" ООО

Адрес: Московская область, Баку,
Az-1008, Baku city, д.14 корп.2

Телефон: +9(994)50-310-49-31

Факс: +7(928)220-43-23

Контактное лицо: Азизали Гасанов Мастали оглы

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Стерилизация нафталанской нефти при многократном использовании.

Стерилизация и регенерация при многоразовом использовании нафталанской нефти и его фракций нафталановое масло и обессмоленный нафталан в бальнеологических ваннах....


Стерилизация и регенерация при многоразовом использовании нафталанской нефти и его фракций нафталановое масло и обессмоленный нафталан в бальнеологических ваннах.

При многообразии лечебных свойствах нафталанской нефти и его фракций требование 21 века сегодня европейского союза требует тщательной стерилизации лечебных продуктов при лечении в бальнеологии. Многие бактерии и вирусы приспосабливаются к любой жидкой теплой среде,

где живут и размножаются.

Места обитания многих наших невидимых врагов такие как бактерии, вирусы, грибки и споры передаются больными людьми принимая и нафталанотерапию, а именно при принятии так называемым нафталановых ванн в многоразовом использовании нафталанской нефти и его фракций как обессмоленный нафталан и нафталановое масло в бальнеологических ваннах . Здесь в первую очередь мы можем подхватить кожный грибок, бородавки, который передается через теплую жидкость. Причем многие посетители при нафталонотерапии даже не знают, что страдают грибковой инфекцией, так как возбудитель живет в их организме, не давая ярких признаков заболевания. Лишь изредка возникает шелушение между пальцами ног и под мышками. Врач, заметив такие симптомы, не должен давать разрешение для посещения нафталановых ванн. Также возможно если кожный покров нарушен, есть вероятность заразиться так называемым контагиозным моллюском. Это вирусное заболевание кожи, для которого характерны плотные узелки розового цвета, похожие на прыщики. Микроспория, или стригущий лишай, грибковая инфекция, поражающая преимущественно волосистую часть головы и намного реже – кожу и ногти. Педикулёз проявляет себя кожным зудом в области волос на голове и иногда – серовато-голубыми пятнами. При внимательном изучении можно обнаружить как самих насекомых размером около 1 мм, так и яйца (гниды) которые они откладывают (последние похожи на мелкие шарики белого цвета, «прикреплённые» у самого основания волос). Синегнойный сепсис (синегнойная палочка) – палочковидная бактерия, которая обитает в воде и почве. Она очень устойчива к антибиотикам. Синегнойная бактерия быстро размножается в тёплой жидкой среде , например, в курортах, санаториях ,пансионатах ,SPA, в горячих ваннах, ваннах с гидромассажем и аквапарках. Это источник разнообразных заболеваний, в том числе фолликулита, ветрянки, кератита , артрита и т.д.

Инфекция может оказаться как не стерильном нафталане так и в его фракциях, где при многоразовом использовании не регенерировали и не стерилизовали. Контакт с таким нафталанном опасен для вашей кожи, поскольку без надлежащей обработки нафталан становится переносчиком бактерий от уже зараженных людей.

Синегнойным сепсисом. Синегнойная палочка - грамотрицательная подвижная палочковидная бактерия. Обитает в любой среде, условно патогенна для человека, возбудитель нозокомиальных инфекций у человека. Лечение затруднительно ввиду высокой устойчивости к антибиотикам.

Синегнойная бактерия быстро размножается в теплой жидкой среде. Это источник разнообразных заболеваний, в том числе и такого кожного заболевания, как фолликулит и ветрянка. Постоянно появляющаяся кожная сыпь, похожая на куриную кожу, - это ветряная оспа. Причем хорошее здоровье не гарантирует вашу защищенность от болезней.

Дезинфекция бальнеологических ванн после принятия нафталанном высокого уровня уничтожает все патогенные организмы, но некоторые жизнеспособные споры могут сохраняться на предмет, продезинфицированный до высокого уровня.

Промежуточная дезинфекция бальнеологических ванн после принятия нафталанотерапии устраняет все патогенные вегетативные бактерии, грибы и большинство вирусов, но некоторые вирусы (особенно маленькие вирусы без оболочки) и бактериальные споры не являются устранены.

Сегодня только наша компания занимается регенерацией, дезинфекцией и стерилизацией нафталанской нефти и его фракций при многоразовом использовании, где разработало технологическую установку для безопасного использования нафталанотерапии согласно сегодняшними требования европейского союза.

Все новости

Нафталановое мыло

© 2023, "AZEICG" ООО
Адрес: Московская область, Баку, Az-1008, Baku city, д.14 корп.2, тел. +9(994)50-310-49-31

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов