- сеть региональных торговых площадок
ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАФТАЛАНОВОЙ ПРОДУКЦИИ "КОПИРОВАТЕЛЕЙ! - LLC Naften Pharm Group, Баку
LLC Naften Pharm Group

LLC Naften Pharm Group занимается производством нафталанового мыло,нафталанового крема и установок специального оборудования для прохождения нафталанотерапии с фракциями нафталанской нефти.

+9(994)50-310-49-31
+7(928)220-43-23
Контактная информация

"AZEICG" ООО

Адрес: Московская область, Баку,
Az-1008, Baku city, д.14 корп.2

Телефон: +9(994)50-310-49-31

Факс: +7(928)220-43-23

Контактное лицо: Азизали Гасанов Мастали оглы

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАФТАЛАНОВОЙ ПРОДУКЦИИ "КОПИРОВАТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАФТАЛАНОВОЙ ПРОДУКЦИИ "КОПИРОВАТЕЛЕЙ!...


ВНИМАНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАФТАЛАНОВОЙ ПРОДУКЦИИ "КОПИРОВАТЕЛЕЙ!

Согласно международных правил нарушение авторских прав компании укравшие формы и изменившие составы медицинских и косметических препаратов будут в судебном отношении наказаны и опозорены в социальных сетях.

Министерство Здравоохранения всех Евразийских Республик оповещены об об нарушениях авторских прав патентов компании ООО Нафталан Фарм Групп и не производились регистрации в этих странах.

Компания ООО Нафталан Фарм Групп просит производителей "копирователей" не доводит до судебных дел и позора а заняться соисканием новых форм и составов препаратов на основе смесей нафтеновых углеводородов!

Первооткрывателем и пионером новых медицинских изделий на основе фракций нафталанской нефти которое получило название (белый нафталан) обессмоленный нафталан и нафталановое масло в новых формах нафталановых пластырей, нафталановых суппозиторий, лечебной косметики и средства за уходами за волос и кожи относится к компании ООО «Нафталан Фарм Групп»,разработанные в 2002 году и полученные Евразийские Патенты действующие в пространстве СНГ.

Новые медицинские технологии и организационные инновации создают условия для сокращения расходов на здравоохранение и повышения общей эффективности и качества охраны здоровья. Благодаря этим новым технологиям произойдут революционные изменения в таких сферах, как взаимодействие между пациентами и врачами, а также диагностика, лечение и профилактика заболеваний.

Ключевым фактором, который определит будущее медицинских инноваций и их влияние на сферу здравоохранения во всем мире, станут действия на национальном и глобальном уровнях, связанные с разработкой политики и созданием институтов для поддержки медицинских исследований и инноваций.

К сожалению некоторые не порядочные медицинские компании в странах СНГ занимаются копированием и незначительным изменением составов но не меняя форму запатентованных медицинских изделий, например нафталановых пластырей, лечебной косметики, средств за уходом волос и кожи где нарушаются авторские права.

Не грамотные руководители компаний занимающийся контрактным производством в Китае или в другой стране вышеуказанных скопированных запатентованных медицинских изделий , средств за уходом волос и кожи не знают об организации постоянном комитет по авторскому праву и смежным правам (ПКАП) учрежденный в двухлетний период 1998-1999 гг. для рассмотрения вопросов материального права и гармонизации норм в области авторского права и смежных прав. В состав Комитета входят все государства-члены ВОИС и/или Бернского союза и в качестве наблюдателей некоторые государства-члены Организации Объединенных Наций (ООН), которые не являются членами ВОИС и/или Бернского союза, а также ряд межправительственных и неправительственных организаций. Постоянный комитет вырабатывает рекомендации для рассмотрения Генеральной Ассамблеей ВОИС или дипломатической конференцией.

Закон Азербайджанской Республики О патенте регулирует имущественные отношения и связанные с ними личные имущественные отношения, возникающие в связи с созданием, правовой охраной и использованием изобретений, полезных моделей и промышленных образцов на территории Азербайджанской Республики.

Все новости

Нафталановое мыло

© 2023, "AZEICG" ООО
Адрес: Московская область, Баку, Az-1008, Baku city, д.14 корп.2, тел. +9(994)50-310-49-31

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов