- сеть региональных торговых площадок
Нафталановые фракции в новых формах медицинских и косметических препаратах - LLC Naften Pharm Group, Баку
LLC Naften Pharm Group

LLC Naften Pharm Group занимается производством нафталанового мыло,нафталанового крема и установок специального оборудования для прохождения нафталанотерапии с фракциями нафталанской нефти.

+9(994)50-310-49-31
+7 (928) 220-43-23
Контактная информация

"AZEICG" ООО

Адрес: Московская область, Баку,
Az-1008, Baku city, д.14 корп.2

Телефон: +9(994)50-310-49-31

Факс: +7 (928) 220-43-23

Контактное лицо: Азизали Гасанов Мастали оглы

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Нафталановые фракции в новых формах медицинских и косметических препаратах

Нафталановые фракции в новых формах медицинских и косметических препаратах...


Нафталановые фракции в новых формах медицинских и косметических препаратах.

Новые формы медицинских и косметических препаратов с фракциями нафталанской нефти.

Впервые в истории нафталанотерапии и пионером в использовании фракций нафталанской нефти обессмоленного нафталана и нафталанового масло в новых формах медицинских препаратов и косметических средствах является компания ООО «Нафталан Фарм Групп» создавались в 2000 году.

Использование фракций нафталанской нефти такие как обессмоленный нафталан и нафталановое масло в мазевых, гелевых, суппозиторных, пластырных, косметических средствах как шампунь, бальзамах, ласьонах, масках, скрабах, салфетках, мастике, массажных, мыло твердое и жидкое, зубной пасте, лечебных мастиках и лаках разработаны и получены евразийские патенты.

Широкое применение нашли фракции нафталанской нефти обессмоленного нафталана и нафталанового масло использовании в бальнеологических ваннах и аппликациях разработанные нашей компанией методические пособии в использовании в нафталанотерапии.

Впервые в 2007 году Московской Фармацевтической Фабрике было произведено одно из новых форм косметической линии нашей компании крем защитный для рук.

В 2007 году наша компания разработало и открыло кабинеты нафталанотерапии с использованием фракций нафталанской нефти обессмоленного нафталана и нафталанового масло установки для бальнеологических ванн в России в городе Москве медицинском центре «Парк Клиник.

Компания «Нафталан Фарм Групп» является пионером и одним из ведущих фармацевтических предприятий в Азербайджане и России с 2000 года, работающая в области разработок и производства новых лекарственных препаратов,лечебной косметики и перевязочных средств основным лечебным компонентом которых является белый обессмоленный нафталан, нафталановое масло и нафталановые углеводороды.

За время деятельности компании нашими специалистами, работающими в нашей компании с области химии, биологии, биохимии, фармакологии, микробиологии, и врачами, травматологами, дерматологами, проктологами, урологами, гинекологами, невропатологами, ревматологами, хирургами,дерматологами и косметологами были разработаны и запатентованы новые отечественные лекарственные препараты,лечебная косметическая линия и перевязочные средства лечебные пластыри.

Препарат «Простат-Нафт» ректальные суппозитории для лечения и профилактики аденомы простаты.

Препарат «Гинок-Нафт» суппозитории вагинальные для лечения бесплодия. Евразийскиц Патент № 004716.

Препарат «Псори-Нафт» мазь для лечения и профилактики псориаза.

Препарат «Дермо-Нафт» мазь для лечения дерматозов различной этиологии.Евразийскиц Патент № 006948.

Препарат «Гемор-Нафт» мазь для лечения и профилактики наружного геморроя.

Препарат «Гемор-Нафт» суппозитории ректальные для лечения внутреннего геморроя.

Уникальными разработками были получены лечебные Нафталановые Пластыри и косметическая линия.

Пластырь «Ревмо-Нафт» для лечения и профилактики ревматоидных заболеваний

Пластырь «Невро-Нафт» для лечения и профилактики неврологических заболеваний

Пластырь «Травмо-Нафт» для лечения и профилактики травм

Евразийскиц Патент № 004716.

Провели сертификацию и клинические испытания белого нафталана обессмоленного где получены ТУ,Паспорт,ДС.

В настоящий момент проектируем проведение клинических испытаний и регистрация вышеуказанных суппозиторий и мазей. Идут Работы по производству нафталановых пластырей с ведущими предприятиями Верофарм. На основе обессмоленного нафталана совместно с Московской Фармацевтической Фабрикой было налажено производство косметической линии «Женская Магия», защитный и омолаживающий крем для рук на основе обессмоленного нафталана.Закончены разработки в области лечебной косметики под названием «Звездная линия» и "Органик+Нафтен"состоящей каждая линия из 16 наименований. Нами разработана и получена торговая марка на новую технологию и методику лечения нафталановыми белыми ваннами где в первые мире используется с обессмоленным белый нафталан что ускоряет биодоступность нафталана и является эстетичным и комфортным при сравнении с нативными нафталановыми ваннами при прохождения курса лечения в клинике Москвы под названием Парк Клиник.

В России наша компания является пионером в технологии переработки нафталанской нефти методом вакуумной перегонки и гидрокрекинга. После очистки от вредных примесей, таких как смолы, грязи, воды, асфальтенов и ароматических углеводородов, увеличиваются лечебные свойства и уменьшаются побочные явления и токсическое действие.

Сегодня мы сотрудничаем по поставкам обессмоленного нафталана с ведущими фармацевтическими предприятиями как Верофарм, Мосфарм, Ретиноиды,Сибирское Здоровье,Натуральная косметика Зеленный Алтай и др.

Основатель,инвестором и руководителем компании ООО Нафталан Фарм Групп в Азербайджане c 2000 года и в России с 2006 года является Гасанов Азизали Мастали оглы.

Все новости

Нафталановое мыло

© 2023, "AZEICG" ООО
Адрес: Московская область, Баку, Az-1008, Baku city, д.14 корп.2, тел. +9(994)50-310-49-31

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов