- сеть региональных торговых площадок
Нафталановое масло и международный сертификат CMP. - LLC Naften Pharm Group, Баку
LLC Naften Pharm Group

LLC Naften Pharm Group занимается производством нафталанового мыло,нафталанового крема и установок специального оборудования для прохождения нафталанотерапии с фракциями нафталанской нефти.

+9(994)50-310-49-31
+7 (928) 220-43-23
Контактная информация

"AZEICG" ООО

Адрес: Московская область, Баку,
Az-1008, Baku city, д.14 корп.2

Телефон: +9(994)50-310-49-31

Факс: +7 (928) 220-43-23

Контактное лицо: Азизали Гасанов Мастали оглы

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Нафталановое масло и международный сертификат CMP.

Нафталановое масло и международный сертификат CMP....


Нафталановое масло и международный сертификат CMP.

Сегодня международные требование к переработке нафталанской нефти и получение лечебных активных фракций нафтеновых углеводородов в виде масло нафталанового или обессмоленного нафталана должны перейти к сертификацию CMP и соответствовать европейским стандартам.

К сожалению ни один завод занимающийся переработкой нафталанской нефти в получении лечебных фракций не имеют стандарты международной сертификации CMP, ISO 9001, ISO 13485, GMP, GLP, GCP, GDP и др. .

Что такое GMP?

Современный мировой фармацевтический рынок динамично развивается, что приводит к повышению конкуренции и появлению новых требований к организации управления предприятиями. Результаты анализа предприятий этого сектора в странах-лидерах мировой экономики показывают, что достижение стратегической цели в управлении обеспечивается путем использования европейских методов менеджмента качества и сертификации систем управления в соответствии с ISO 9001, ISO 13485, GMP, GLP, GCP, GDP и др.

В настоящее время существует стандарт GMP для стран Европейского Союза, для стран-членов Ассоциации стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН), для стран – участниц Соглашения по фармацевтическому контролю. Подобного рода документы существуют и в национальных системах более чем в 40 государствах мира.

В международной практике сертификат GMP является основным документом, на основании которого выдается лицензия на конкретный фармацевтический продукт. Сертификат GMP означает, что лекарство было выпущено в строгом соответствии с прописанными в заявлении на получение сертификата технологическими требованиями, а также должным образом упаковано, что дает гарантии сохранения всех свойств на протяжении срока годности продукта. Из определения ВОЗ следует, что надлежащая производственная практика – это часть системы обеспечения качества, которая гарантирует, что продукция производится и находится под постоянным контролем качества, соответствующим ее назначению и требуемым торговой лицензией. Стандарт GMP предназначен, в первую очередь, для снижения риска, присущего любой фармацевтической продукции, который не может быть полностью предотвращен путем проведения испытания готовой продукции. Стандарты GMP, необходимы для: обеспечения качества лекарственных средств и косметической продукции; проектирования предприятий и организации производства лекарств; разработки систем качества на предприятиях; регламентации производства; проведения процедуры сертификации препаратов; проведения оценки уполномоченными органами предприятий-производителей, а также дистрибьюторов в целях выдачи лицензий на производство и торговлю. Преимущества получения сертификата GMP для производителя: стабилизация качества производимого продукта; повышение конкурентоспособности продукции; получение преференций при участии в тендерах; возможность выхода на зарубежные рынки. Срок действия сертификата составляет 5 лет с момента его получения, а соответствие производства данным стандартам регулярно подтверждается инспектированием. Проведение независимого инспектирования является одним из ключевых элементов обеспечения качества фармацевтического продукта. Поскольку контроль за соблюдением качества продукции осуществляется уполномоченными государственными органами в каждой стране, которая официально признает стандарты GMP. Ведущие мировые компании при производстве фармацевтической продукции неизменно руководствуются стандартом GMP. Требования к производству лекарственной продукции в соответствии с правилами GMP и национальными руководствами по GMP, как правило, регулируются нормами национального законодательства, однако правила, которыми руководствуются компании, оказываются порой более жесткими, чем официально закрепленные на государственном уровне.

Все новости

Нафталановое мыло

© 2023, "AZEICG" ООО
Адрес: Московская область, Баку, Az-1008, Baku city, д.14 корп.2, тел. +9(994)50-310-49-31

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов