- сеть региональных торговых площадок
Запатентованный состав мази «Гемор-Нафт». для лечения наружного геморроя. - LLC Naften Pharm Group, Баку
LLC Naften Pharm Group

LLC Naften Pharm Group занимается производством нафталанового мыло,нафталанового крема и установок специального оборудования для прохождения нафталанотерапии с фракциями нафталанской нефти.

+9(994)50-310-49-31
+7(928)220-43-23
Контактная информация

"AZEICG" ООО

Адрес: Московская область, Баку,
Az-1008, Baku city, д.14 корп.2

Телефон: +9(994)50-310-49-31

Факс: +7(928)220-43-23

Контактное лицо: Азизали Гасанов Мастали оглы

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Запатентованный состав мази «Гемор-Нафт». для лечения наружного геморроя.

Запатентованный состав мази «Гемор-Нафт». для лечения и профилактики наружного геморроя....


Запатентованный состав мази «Гемор-Нафт».

для лечения и профилактики наружного геморроя.

Геморрой – распространенная болезнь, о наличии которой у себя многие люди стесняются говорить. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то не стоит отчаиваться. Ведь существует множество лекарственных средств, помогающих при геморрое. И мази от геморроя являются относятся к числу самых эффективных при лечении наружного геморроя.

Одним из таких препаратов является запатентованная мазь нашей компанией Гемор -Нафт. В его состав входят нафталан обессмоленный , окись цинка , масло ромашки и мазевая основа.

Нафталан обессмоленный является доступным веществом, — полученная методом вакуумной перегонки и гидрокрекинга из нафтеновой нефти под названием нафталан. В его составе преобладают нафтеновые углеводороды обладающими, десенсибилизирующим, противовоспалительным, обезболивающим, противоспазматическим, рассасывающим, противозудным и антибактериальным действием. Имеет 100 процентную биодоступность. Представляя собой густую, сиропообразную жидкость белого цвета со своеобразным слабым запахом, смешивающейся с маслами и жирами, которая содержит полициклические нафтеновые углеводороды не менее 98%, изопарафины – 2%. Обессмоленный нафталан обладает свойством самосогревания, высокую вязкость и маслянистость, благодаря чему легко впитывается в кожу и делает ее мягкой и эластичной, не оказывая при этом раздражающий эффект, улучшает трофику обмена веществ в организме, ускорят регенерацию нервов после травм, восстанавливает проводимость нервных волокон и улучшает двигательные расстройства, повышает порок чувствительности и одновременно стимулируются процессы регенерации, улучшаются показатели белков и азотистого обмена. По химической структуре близки к половым гормонам, желчным кислотам и витаминам группы «Д».Обессмоленный Нафталан в отличии от нативного смолистого предшественника имеет целый спектр привлекательных особенностей: он относится к веществам не токсичным, эффективность его традиционного собрата больше в 6 раз, корректен в применении при лечении и реабилитации больных с различной этиологией. По сравнению с нативным нафталаном обессмоленный нафталан не оставляет абсолютно ни каких следов на одежде, не требует принятие душа, не имеет практически запаха.

Окись цинка в медицине применяется как антисептик, подсушивающее, вяжущее, адсорбирующее вещество. Его добавляют во многие наружные дерматологические средства для лечения экзем, пролежней, детской потницы, простого герпеса, ран, порезов, ожогов, язв.

Входящие в состав масла витамины группы В наделяют его смягчающими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами. обменные процессы и работу сальных желез, рекомендовать мазь Гемор-Нафт как в комбинации с другими средствами при среднетяжелых формах наружного и внутреннего геморроя.

Литература :

1. Алиев Н.Д., Тагдиси Д.Г., Мамедов Я.Д. Механизмы терапевтического действия нафталана. Баку, Азгосиздат, 1983. 2. Влияние циклопентановых нафтеновых кислот и углеводородов на проницаемость гематоэнцефалического барьера. /Майзелис М.Я., Кругликова Р.И., Гаибов Т.Д. и др. // Вопр. курортол. физиотер. ЛФК. 1980, №2. с. 61-63. 3. Гулиева С.А. Уникальная лечебная нафталановая нефть. Баку, 1981. 271с. 4. Караев А.И., Алиев Р.К., Бабаев А.З. Нафталанская нефть, её биологическое действие и лечебное применение. М. 1959, 87с. 5. Корчагин В.А., Иоффе Г.М. О поглощении лучистой энергии нефтью из нафталана. // Курортология и физиотерапия. 1934, №1, с. 104-106. 6. Кулиев А.Х. Нафталан и методика его лечебного применения. Баку, 1973, с. 8-32. 7. Кязимов Г.А. Новые отечественные препараты – «нафталановое масло» и «нафталановая мазь».// Азербайджанский фармацевтический журнал. 2003. №2. с.55-62. 8. Мамедалиев Ю.Г. К теории механизма действия наф- таланской нефти. // Известия Академии наук СССР. 1946. №5, с. 560-562. 9. Мусаев А.В., Абиева Н.Г. Клинико-иммунологиче- ское обоснование сочетанного применения обессмоленного нафталана и общего ультрафиолетового облучения у больных ревматоидным артритом. // Труды Азерб. НИИ МР и ПЛФ. Баку. 1995, с. 69-77. 10. Опыт применения нафталана в восстановительном лечении больных серонегативным спондилоартритом. /Бадалов Н.Г., Григорьева В.Д., Кустов А.В., Швец К.В. // Труды VII Международной конференции «Современные технологии вос- становительной медицины». Сочи, 2004, с.70-71. 11. Терещина Н.Г. Лечение экзем, нейродермита и чешуйчатого лишая нафталаном в условиях курорта Нафталан. Автореф. канд. дисс. Баку, 1965, 22 с. 12. Членов М.А. Отчет о заседании Московского венерологического и дерматологического общества от 27.III.1898. // Врач. 1898. – с.15. 13. Isaak R. Uber Naftalan. Dtsch. Med. Wschr. 1896. 22. – 84

Научный редактор проф. А. З. Бабаев , Алиев Н. Д., Тагдиси Д. Г., Мамедов Я. Д.

Механизмы терапевтического действия обессмоленного нафталана 1983 год

доктор медицинских наук А.Х. Кулиев ,д.м.н. Гулиева С.А,. д.м.н. Кадымова Р.Х.,

к.м.н. Кахраманова Э.Б. к.м.н. Фель А.И. к.м.н. Эфендиева А.Т.

Все новости

Нафталановое мыло

© 2023, "AZEICG" ООО
Адрес: Московская область, Баку, Az-1008, Baku city, д.14 корп.2, тел. +9(994)50-310-49-31

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов