- сеть региональных торговых площадок
Нафталановое масло - LLC Naften Pharm Group, Баку
LLC Naften Pharm Group

LLC Naften Pharm Group занимается производством нафталанового мыло,нафталанового крема и установок специального оборудования для прохождения нафталанотерапии с фракциями нафталанской нефти.

+9(994)50-310-49-31
+7(928)220-43-23
Контактная информация

"AZEICG" ООО

Адрес: Московская область, Баку,
Az-1008, Baku city, д.14 корп.2

Телефон: +9(994)50-310-49-31

Факс: +7(928)220-43-23

Контактное лицо: Азизали Гасанов Мастали оглы

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Нафталановое масло

Минеральное нафтеновое масло (нафталановое масло-пестилет) Основоположником открытия получения и использования минерального нафтенового масло в медицинской практике под названием нафталановое масло-пэстиллет является академик Ю.Г.Мамедалиев....


Минеральное нафтеновое масло

(нафталановое масло-пестилет)

Основоположником открытия получения и использования минерального нафтенового масло в медицинской практике под названием нафталановое масло-пэстиллет является академик Ю.Г.Мамедалиев.

В 1965 году уже в Бакинском Химико-Фармацевтическом заводе по рецептуре профессоров А.А.Али-заде , С.И.Зейналлы , Ш.М.Гасанова производились лекарственные формы и медицинские препараты на основе лечебной нефти нафтивной, рафинированной, обессмоленной и масло-пэстилет фракций нафтеновой нефти в месторождениях городе Нафталан 15 медицинских препаратов.

Минеральные белые масла - прозрачные глубокоочищенные нафтено-парафиновые дистиллятные фракции углеводородов с очень малым содержанием токсичных полициклических ароматических соединений, тяжелых металлов, серу и азотсодержащих соединений или полным их отсутствием.

Масла минеральные нефтяные — смеси высокомолекулярных углеводородов различных классов, применяемые для смазки двигателей, промышленного оборудования, приборов, инструмента, для электроизоляционных целей, в качестве рабочих жидкостей в гидросистемах, при обработке металлов, в медицине, парфюмерии и т. п. О химическом составе можно судить, исходя из содержания в них отдельных групп углеводородов парафиновых, нафтеновых, ароматических, а также асфальтосмолистых веществ, отделяемых хроматографическим способом.

Продукты, получаемые из нафтеновых нефтей под названием нафталановым, имеют высоким удельным весом и вязкость.

Минеральное нафтеновое масло под названием нафталановое масло является одним из маслянистой фракций нафтеновой нефти с повышенным содержанием полициклических нафтеновых углеводородов.

При переработке нафтеновой нефти под названием нафталан и изъятие одной из фракций может отсутствовать другие лечебные элементы содержащие во всех фракциях как в обессмоленном нафталане.

Удобством минерального нафтенового масло является использование его при массаже, производстве лечебной косметики , медицинских препаратов и изделий.

Основными методами получения минерального нафтенового масло под названием нафталановое масло не разработано сегодня и не имеет методы получения и технические условия получения его где прежде чем перейти к описанию методов выделения этих углеводородов из нефти, следует указать на другие возможные способы получения нафтеновых углеводородов в минеральных маслах . Нафтеновые углеводороды можно получать гидрированием соответствующих ароматических углеводородов, циклизацией парафинов, а также путем взаимных переходов между циклопентановыми и циклогекса-новыми углеводородами.

 Известны различные способы получения минерального нафтенового белого масла:

- путем гидрирования масляных дистиллятов узкого фракционного состава с последующей обработкой олеумом и доочисткой отбеливающей землей. Гидроочистка повышает выход белого масла, но приводит к усложнению оборудования техпроцесса, требует применения дорогостоящих катализаторов и значительно повышает затраты на производство целевого продукта;

- из нейтрального масла, полученного в процессе производства маслорастворимых сульфонатов, применяемых в качестве присадок к моторным маслам и смазочно в охлаждающим жидкостям;

- оптимальной комбинации гидрокаталитических процессов, таких как гидрокрекинг, гидроочистка, гидродоочистка (гидрофинишинг), гидрирование, каталитическая депарафинизация, изодепарафинизация, изомеризация. Гидрокрекинг - процесс облагораживания для повышения индекса вязкости и снижения содержания ненасыщенных углеводородов, в тч ароматических. Гидрооблагораживание, в особенности мягкое гидрооблагораживание, известное как гидрофинишинг или гидрирование, может быть использовано для стабилизации масла против окисления путем насыщения ароматических углеводородов и олефинов, удаления серы и азота и разрушения окрашенных веществ. Каталитическая депарафинизация может быть использована для удаления парафинов, благодаря чему улучшается внешний вид и низкотемпературные свойства смазочного масла.   

У таких масел много названий: масло белое нафтеновое, масло медицинское вазелиновое, масло техническое вазелиновое, масло нафтено-парафиновое, и др.

Белые минеральные нафтеновые масла являются ценным сырьем для фармацевтической, косметической, пищевой и текстильной промышленности.

Все новости

Нафталановое мыло

© 2023, "AZEICG" ООО
Адрес: Московская область, Баку, Az-1008, Baku city, д.14 корп.2, тел. +9(994)50-310-49-31

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов